марина
x25transformer
марина·Мама сына (1 год)

доброе утро. девочки тут есть у кого ребенок истерик? падает на пол, бьется головой?

1

Комментарии

milena75
·Мама сына (1 год)

у нас также, чуть что ложится на пол и истерит

Нравится Ответить
x25transformer
марина·Мама сына (1 год)

да, думаю к неврологу идти. вот к какому вопрос.

Нравится Ответить
alenay1406
Алёна·Мама двоих (младенец)

может Вам с психологом проконсультироваться?... они многим помогают

Нравится Ответить
mmarfine
Марина·Мама двоих (младенец)

причину я бы игнорировала, но синий лоб... это как психовать надо чтобы все инстинкты выключались?😰

Нравится Ответить
elvira1311
Эльвира·Мама сына (2 года)

У нас тоже также, старший 17 лет до сих пор бьется когда не по его прихотям живёшь

Нравится Ответить
x25transformer
марина·Мама сына (1 год)

он не только затылком падает, еще когда пойду в туалет. он лбом стучит в дверь ко мне. весь лоб синий. я всегда игнорирую. с самого начала. и все игнорируют. он все равно истерит. боюсь за его голову

Нравится Ответить
valya.minyailo
Валентина Миняйло·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Уменя сын в 1-2 года истерил сильно, лежа на полу - страшно прям было. У нас родовая травма была и ставили предрасположенность к вчд. А дочь сейчас, если что-то не дают на пол и головой биться. Мы знаем что это просто каприз - подушку ей подкладываем, но капризу не потакаем. И все ребенок успокаивается отвлекается.

Нравится Ответить
elya_shishkina
Elvira·Мама сына (3 года)

@_mashka_, согласна!) частенько и у нас такое бывает) причём, исключительно для мамы у нас подобные выступления☺️ бабушки и дедушки уверены, что он ИДЕАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК😏

Нравится Ответить
natali_ova
Натали·Мама сына (1 год)

было такое и прошло, причину истерики игнорировала , но руку под голову подставляла

Нравится Ответить