Марина
marinaanatolevna
Марина ·Мама дочки (1 год)

девочки-мамочки! Доброе всем!!! Кто ездил в азиатские страны с годовалыми детишками? (Вьетнам интересует) подскажите, чего опасаться? Может лучше не ездить вообще? ))

Комментарии

marinaanatolevna
Марина ·Мама дочки (1 год)

видимо не напрасны мои опасения!

Нравится Ответить
marinaanatolevna
Марина ·Мама дочки (1 год)

@anastasia1304 @lulumila спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
marinaanatolevna
Марина ·Мама дочки (1 год)

у нас папа там в командировке! видимо обойдется без нашего присутствия 😬😄

Нравится Ответить
lulumila
Lulumila·Мама сына-младенца

Тоже ждём , не стоит ехать! Начните хотя бы с наших морей и то желательно в сентябре, здоровье важнее

Нравится Ответить
anastasia1304
Анастасия·Мама троих детей

Я бы не поехала,там сложно найти для ребёнка еду на островах,супермаркеты только в городе,либо тащить все с собой,в отеле если хороший чисто и комфортно,но за его пределами сплошная грязь

Нравится Ответить