Оля
olgaburtseva
Оля·Мама сына-младенца

Девочки, всем доброго дня🌸 подскажите, пожалуйста, после родов прошло уже больше 4 мес, а до сих пор болят лобковые кости🙈 но они не все время, а, например, погуляю с коляской и начинают болеть😢 у кого нибудь так было? Скоро это пройдёт?

Комментарии

olgaburtseva
Оля·Мама сына-младенца

@anastasia-happy, @koshman, @el99966, ну значит будем ждать, спасибо😊 а то уже переживать стала☺

Нравится Ответить
el99966
Елена·Мама дочки-младенца

К шести месяцам прошло, а так после прогулок с коляской болело да, тоже думала, что за ерунда

Нравится Ответить
koshman
😇Karisha😇·Мама дочки (1 год)

У меня весь "низ" болел , особенно копчик, все прошло примерно к шести мясецам или чуть дольше, уже не помню 😊

Нравится Ответить
anastasia-happy
Анастасия·Мама сына-младенца

В этих местах у меня где-то к полугоду перестало болеть, зато заболело в других- спина, шея...😢

Нравится Ответить