Дарья
ex-n
Дарья·Мама сына-младенца

Сын второй день подряд сам тянет себя за волосы... и не слабо так тянет... больно ж должно быть... это нормально? У кого-нибудь так дети делают?

Комментарии

pavlovaes
Елена·Мама дочки (1 год)

Дада!!! Было такое!! Ещё и мои волосы пострадали 😂 прошло к годику, а может и раньше

Нравится Ответить
anna.anya.demina
Анна Гасан·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

делает, ещё может по щеке себя хлопнуть

Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы так делаем)) сама тянет, сама ноет...😐

Нравится Ответить
olgagri
Ольга·Мама сына (1 год)

изучает себя.

Нравится Ответить
ex-n
Дарья·Мама сына-младенца

@mama_793, нашёл давно, но он себя раньше так аккуратно гладил по голове...

Нравится Ответить
mama79

Нашёл волосы у себя, это нормально

Нравится Ответить