Дашенька
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Доброе утро, девченки посоветуете крем от трещин,боли и сухости,которые возникают после кормления, и который не обязательно смывать перед следующим кормлением,наслышана о бипантене,но может что-то и другое подойдет, он мне не оч помогал с 1м ребенком(((

Комментарии

y_udaltsova
Юлия·В ожидании первенца

@dashysi4ka, я не знаю.Видела в аптеке алоэ,но сама заказала на Артека.ру.Вроде он ещё в дет.мире есть

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@annara да это точно, с 1м ребенком кормила стиснув подушку в зубах(бипантен не помогал!!!

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@lyana3366 спасибо)))

Нравится Ответить
annara
Анна·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Купите ланолин-входит в состав крема медела )нам на курсах говорили,что его не нужно смывать и мне помогал с сыном.А так правильное прикладывание к груди,тоже от трещин защищает.Сосок должен касаться верхнего неба у ребёнка)удачи вам🙏😇для меня показалось,что рожать ерунда по сравнению с кормлением.ГВ-это ответственная и тяжёлая работа

Нравится Ответить
lyana0328
Ляна Маратовна·Мама двоих (младенец)

@dashysi4ka, бепантен,пурилан. Даша,нужно сосок ложить именно на язычок!! Вот когда вытащит язычок (зачастую в этот момент голова должна быть ровно,потом повернётесь на бок) тогда и давайте сисю,так ребёнок больше захватит и вам не будет больно ,и ещё сосок должен быть на уровне рта (тоже важный момент ). Удачи

Нравится Ответить
zulu
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
larafisher
Лара·Мама двоих (младенец)

Бепантен

Нравится Ответить
polinamur
Полина Масленникова ·Мама сына-младенца

Бепантен, его можно мазать после каждого кормления и не смывать, так же потом можно ребеночку, например, его царапки мазать, которые будут на личике периодически. Про другие не знаю.

Нравится Ответить
dandelion23
Наталия·Мама дочки-младенца

Пурелан ! Бепантен смывать надо

Нравится Ответить
pugovka243
Виктория·Мама сына-младенца

мама комфорт

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

спасибо)) думаю пурелан возьму

Нравится Ответить
julyhorosheva08
Юля·Мама дочки-младенца

Бепантен, меледа

Нравится Ответить
makaroha91
Анна·В ожидании первенца

@dashysi4ka, да,я на днях купила

Нравится Ответить
katevin
Катерина·Мама дочки-младенца

+ к пурелану. Я в озерках брала

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@y_udaltsova он в аптеках озерки продается?

Нравится Ответить
y_udaltsova
Юлия·В ожидании первенца

Пурелан

Нравится Ответить