Анастасия
stasja442
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Доброе утро девочки!!!!помогите пожалуйста,страшный зуд(((скорее всего молочница(((чем лечиться?

Комментарии

nastyakuslina
Анастасия·В ожидании первенца

Только пимафуцин, 3 дня, по свечке на ночь

Нравится Ответить
wetochka
Светлана·В ожидании первенца

Гексикон использовала до беременности. Очень хорошо помогает, но не в курсе о противопоказаниях при беременности

Нравится Ответить
stasja442
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@slonishko, @ja_nochka, @nastyaprokina, спасибо девочки)

Нравится Ответить
nastyaprokina
Настя·Мама дочки (1 год)

Тержинан , гексикон, пимафуцин

Нравится Ответить
ja_nochka
Яночка·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

тержинан

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама сына-младенца

Мне помог клотримазол,с апреля про эту бяку не вспоминаю

Нравится Ответить
stasja442
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@ritaaaa, @allenova, спасибо,попробую.Всю ночь не спала((

Нравится Ответить
allenova
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

я с первой б задолбалась с этим зудом. вставляла пимафуцин. но через пару недель все возвращалось назад

Нравится Ответить
ritaaaa
Маргарита·В ожидании первенца

Тержинан свечи

Нравится Ответить
anastasia_shvachkina
Анастасия·Мама сына (1 год)

меня пимафуцин спасал👍🏻

Нравится Ответить