raximat
raximat
raximat·Мама троих детей

девочки, что вы даете детям до года от температуры😏

1

Комментарии

kalim
Калимат🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

калпол

Нравится Ответить
dinarka94
Dinara·Мама сына-младенца

цефекон свечки ,нурофен и побольше питья

Нравится Ответить