Юлия
jullliar
Юлия

девочки, Д.Н. )))

какую рыбу вы вводили первой и во сколько?

Комментарии

nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

Рекомендуют вводить сначала белые сорта рыбы,треска,хек,минтай.Я дала треску в девять месяцев,малой понравилось)

Нравится Ответить
sasha_koroteeva
Александра Коротеева·Мама дочки-младенца

Мы в 8,5мес. дали форель,а потом через 2 недели хека.

Нравится Ответить
natashalaru
Наталья·Мама дочки-младенца

Хек, потом треска

Нравится Ответить
jullliar

спасибо

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (2 года)

филе хека сухой заморозки 10 мес.

Нравится Ответить