Алина
alinalina07
Алина·В ожидании первенца

Можно ли лечить зубы перед самыми родами?

Привет.скажите пожалуйста,кто-то лечил зубы перед самими родами??начал ныть зуб и рожать с дня на день,не знаю что делать и можно ли вообще,а то еще случится болевой шок(

2

Комментарии

marina09
Марина·Мама дочки-младенца

И как это я пропустила твой пост 🤔

Нравится Ответить
alexandra.korchevskaya
Alexandra·Мама сына-младенца

я лечила за пару дней до родов, делали 2 укола анестезии, все прошло отлично! после родов вам не до стоматологов будет , да и боль зубную терпеть не желательно!

Нравится Ответить
ju4ok
Роксолана·В ожидании первенца

У меня 30 недель,моя мне разрешила,кололи анестезию для беременных,все гуд

Нравится Ответить
alinalina07
Алина·В ожидании первенца

@i.granatik, спасибо большое)самое лучшее пожелание))Вам того же!)

Нравится Ответить
i.granatik
Ирина ·В ожидании первенца

@alinalina07 пожалуйста))) легких родов вам)

Нравится Ответить
alinalina07
Алина·В ожидании первенца

@i.granatik, спасибо,наверное так и сделаю

Нравится Ответить
i.granatik
Ирина ·В ожидании первенца

я лечила зуб на неделе 25 , но это с анестезией для беременных. Мне моя Г разрешила только во втором триместре лечить, в третьем сказала, что нельзя, возможно из-за анестезии, т.к. я очень боюсь зубную боль и без обезболивающего рот бы не открыла) Вам бы посоветовала потерпеть и уже после родов лечить.

Нравится Ответить