Мария
maria_yakushina
Мария·В ожидании первенца

То чувство, когда твои девочки-односрочницы уже родили и ты понимаешь, что ище чуть-чуть и тоже встретишся со своим счастьем...)))

27

Комментарии

irinka_odessa
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@maria_yakushina только они тают

.какая то апатия у меня

.

Нравится Ответить
maria_yakushina
Мария·В ожидании первенца

@astapova @irinka_odessa ох, девочки, ище совсем чуть-чуть))) нужно набираться сил!))

Нравится Ответить
irinka_odessa
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

ага..с нетерпением

Нравится Ответить
astapova
masha·В ожидании первенца

😂😂😂😂и мы скоро там будем😇😇😇

Нравится Ответить