Катюшка
karizskaya
Катюшка·В ожидании первенца

Доброй ночи!!! Девчат , как с местами в кардио на 2 этаже?? 23 ложиться туда) Как в палате, жарко или холодно??

Комментарии

karizskaya
Катюшка·В ожидании первенца

@ja_nochka ,@annaksenia спасибо за ответ))

Нравится Ответить
ja_nochka
Яночка·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

мест много свободных по сравнению с декабрем.

в палатах не жарко и не холодно.в коридорах только гуляют сквозняки😉

Нравится Ответить
annaksenia
Анна·Мама дочки-младенца

в конце декабря в палатах было тепло)

Нравится Ответить
karizskaya
Катюшка·В ожидании первенца

@anastas_smr да да 😀

Нравится Ответить
anastas_smr
Анастасия·Мама сына-младенца

готовишься?😊😊😊

Нравится Ответить