Дарья
alice21285
Дарья·Мама двоих (младенец)

Давно хотела спросить, девочки, после акдс, если в этот день не было температуры, то уже не поднимется? Или может на след. день?

2

Комментарии

panda545
Elena·Мама сына-младенца

Мы после первой были в ночь с 38.3 и потом сбили до 37.5 и весь следующий день 37 с копейками была, во вторую акдс температура поднялась до 37 только на следующий день утром, но у нас ещё и 4 зуба сразу лезут

Нравится Ответить
yulia1512
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alice21285 дай бог конечно повезет, нет 1 день температуры но дай бог пронесет

Нравится Ответить
alice21285
Дарья·Мама двоих (младенец)

@yulia1512 ну вот (( может в этот раз повезёт? А в прошлые разы долго держалась?

Нравится Ответить
teikofirina
Ирина·Мама дочки-младенца

может

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

@alice21285, спасибо и Вам того же 😘

Нравится Ответить
yulia1512
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

мы сегодня поставили первый день у нас всегда тихо а вот завтра начнётся шоу((( уже 2 акдс так было и температура и ноги жутко болят

Нравится Ответить
alice21285
Дарья·Мама двоих (младенец)

@alina_balerina и сколько держалась? Высокая?

Нравится Ответить
alice21285
Дарья·Мама двоих (младенец)

@vinni10071990 желаю, чтобы не поднималась )))

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

Мы сегодня тоже сделали прививку и данный вопрос очень актуален 🙈

Нравится Ответить
alina_balerina
Алина·Мама сына-младенца

у нас ночью поднялась. .. вернее поздно вечером, около 23. прививку делали в 10 примерно

Нравится Ответить