Aselya
vasya92
Aselya·В ожидании первенца

девочки с Кокшетау!!!кто ходит на курсы материнства по пятницам в женскую консультацию!Как вам?нравится?И хотелось бы узнать завтра будут эти самые курсы!

2

Комментарии

vasya92
Aselya·В ожидании первенца

тоже иду))))там увидимся

Нравится Ответить
montresor

вот собирусь сегодня и пойду

Нравится Ответить
88_kisylik_88
Алёна Есенбекова ·В ожидании первенца

Я думала одна такая кто там еще не был на таком сроке)

Нравится Ответить
88_kisylik_88
Алёна Есенбекова ·В ожидании первенца

Туда один раз надо сходить и все. Завтра будут

Нравится Ответить