Юлия
jul_si
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки , есть кто с сортировки? Кто ходит в детскую больничку на бебеля , подскажите Анализы в пт принимают?

Комментарии

jul_si
Юлия·Мама сына-младенца

@mara_o, спасибо

Нравится Ответить
marysia_o
Мария·Мама сына-младенца

Дали направление сегодня. Написано на нем пн-чт

Нравится Ответить