Anastasya
anastasya1357
Anastasya·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в 4 роддоме у Ивахи С.В.как он вам ?

Комментарии

sharanova.jul
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@mersi2, я это вопрос не решала)даже не знаю

Нравится Ответить
mersi2

@sharanova.jul сколько берет?)

Нравится Ответить
sharanova.jul
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Он очень крутой!рожала 2015 г у него

Все круто прошло!

Нравится Ответить
lianamama086
Лиана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@gulnurchik_86 ох дааа. смотрит он конечно незабываемо. а после кс-так вообще 😝

Нравится Ответить
gulnurchik_86
Гульнара Аюпова·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я попала к нему на 41ой неделе, никак не хотела дочка выходить 😜, Иваха посмотрел - сказал сегодня родишь ) после осмотра через часов 5-7 начались схватки 🙂

Нравится Ответить
anastasya1357
Anastasya·В ожидании первенца

@alin-ka, спасибо 😊

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама сына-младенца

Гляньте в поиске, там куча про него написана и про младшего и про старшего 🙂

Нравится Ответить