Мария
maria481
Мария·В ожидании первенца
post image

Были на втором скрининге сегодня. Ребёнок отказался пол показывать. Сидит на попе, пуповину между ног зажал. Но все соответствует нормам, это главное. Вертится там активно.

7

Комментарии

maria481
Мария·В ожидании первенца

@kat1885 спасибо, подумаю, может чуть попозже)

Нравится Ответить
kat1885
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Сходите в ЦИР, там очень хорошие специалисты . Нам ребёнка показали со всех сторон и пирожок нам показали ) смотрели 40 минут

Нравится Ответить
maria481
Мария·В ожидании первенца

@nejnaya06 Юля, и я тебя) у тебя девочка? а сколько чсс?) как дела у остальных девочек? как ты?

Нравится Ответить
mashunj83
Суворова Мария ·В ожидании первенца

у нас совпало.

Нравится Ответить
nejnaya06
Юлия·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

@maria481 поздравляю, Маш. я тоже сегодня была. моя 301 грамм весит на 19,3 недель ))

Нравится Ответить
luigrace1
Тая·В ожидании первенца

@mashunj83, @maria481, это глупости) у нас 160 было на 2 скрининге - мальчик)

Нравится Ответить
maria481
Мария·В ожидании первенца

@mashunj83 хорошо, если сбудется)

Нравится Ответить
mashunj83
Суворова Мария ·В ожидании первенца

говорят что если чс больше 150 то скорее всего девочка

Нравится Ответить
luigrace1
Тая·В ожидании первенца

@mashunj83, как вы это определили?🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mashunj83
Суворова Мария ·В ожидании первенца

скорее девочка

Нравится Ответить