Katerina
ketrin-make-up
Katerina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всех с праздником!!!Подскажите пожалуйста хорошего детского дерматолога!непонятная шаршавость на ножке!один педиатр говорит, что просто кремом мазать,увлажнять, типа это аллергия проходящая, другой советует все же дерматологу показать-определить что всё-таки это за дерматит...?! Может у кого то такое было?!

1

Комментарии

ketrin-make-up
Katerina·Мама дочки (1 год)

@mammitta, начали мазать просто увлажняющим кремом после ванны, проходит

Нравится Ответить
mammitta
Irina·Мама сына-младенца

@ketrin-make-up, к нас такое как Вы показали- чем спасаетесь? Нам ничего не помогает и становиться только хуже

Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (младенец)

нет,совсем бесцветные,их не видно,только если очень присматриваться.

Нравится Ответить
ketrin-make-up
Katerina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ketrin-make-up
Katerina·Мама дочки-младенца

Только что после купания😪

Нравится Ответить
ketrin-make-up
Katerina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (младенец)

у нас такое на ручках и на ножках.педиатр сказала,что отопительный сезон и вода так влияют,увлажнять кремом.

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

аллергией не считаю,увлажняла,но потом перестала,они исчезли

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

у нас они были шершавые и чуть красноватые

Нравится Ответить
ketrin-make-up
Katerina·Мама дочки-младенца

@magdalena_, вот на ножках, возникают в разных местах

Нравится Ответить
ketrin-make-up
Katerina·Мама дочки-младенца

@mama-niki, зубы сейчас лезут.

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

ИМХО ,это моя версия,в период роста зубов

Нравится Ответить
magdalena_
Мария·Мама сына-младенца

@ketrin-make-up у нас на личике себорейный дерматит, и вот на ножках такие точно шершавости есть. Тоже просто увлажнять сказали

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

было на ножке,потом на спинке

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

да,было,в период роста зубов,как прявилось так и ушло

Нравится Ответить