Наташа
mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

Девочки,нам 2 февраля будет 2 месяца,сейчас с конверта-одеяла переодеваемся в комбез,и у меня возник вопрос,как закрывать личико??как вы поступали?

1

Комментарии

mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

@anuta17, выше почитайте,я отвечала

Нравится Ответить
anuta17
Анюта·Мама сына (1 год)

зачем закрывать личико?..

Нравится Ответить
mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

@tane4kakot, спасибо большое)

Нравится Ответить
mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

@kristy.tlt, ну я не до такой степени пытаюсь его запаковать ,чтобы дышать нечем было,😅просто накрываю его уголком ,я почему-то именно из-за этого и переживаю,всегда думаю что воздух холодный

Нравится Ответить
tane4kakot
Татьяна·Мама сына-младенца

Везде пишут, что даже нельзя закрывать зону носа и рта,на лбу по любому шапка,щеки под кремом, носик дышит,и коляска закрывает ещё, эта вам может быть не комфортно на улице стоять под ветром, малышу тепло,не переживайте

Нравится Ответить
kris.tlt
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

вчера в магазине наблюдала одну маман, у которой лицо ребёнка было закрыто пеленкой и пуховым платком😱 причём так, что там реально было не продохнуть. детё захлебывалось от крика, она на старшего коляску бросила, пока сама бегала по отделам. 🙈 На крайний случай, при сильном ветре, уж лучше дождевик одеть. хотя нет сейчас таких ветров и совсем не холодно, пусть вас не пугает, что ребёнку всего 1-2 мес.

Нравится Ответить
mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

@olga_lisitskikh, я всегда закрываю в конверте уголком

Нравится Ответить
dasha44
Даша·Мама сына-младенца

Я когда читаю подобные комментарии мне жалко своего ребёнка..😀 я всегда его пытаюсь укутать потеплей! Мы одеваем слип потом поддеву, носки шерстяные , потом тёплый зимний комбез! А потом в конверт овчинный 😬😬😬

Нравится Ответить
mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

@tata.nikitina, спасибо,Тань)

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки-младенца

наташ, мы ходим в комбезе на овчине, под него если сильно холодно и ветер : слип тонкий, водолазку, носки теплые ,шапка, варьки. если не сильно холодно и мало ветра просто слип и носки. в коляске пледом укрывала. у тебя коляска хорошо от ветра закрывает! на крайняк шарфиком завязать можно по носик

Нравится Ответить
batizhevska
Nadezhda·Мама дочки (1 год)

никогда не закрывала личико дочке. она же носом дышит! воздух успевает согреться,пока до легких дойдет

Нравится Ответить
olga_lisitskikh
Olga Lisitskikh·Мама сына (2 года)

А зачем вообще закрывать?😨😨😨чем ребёнку дышать? Кап в коляске как раз для этого; Морозов если боитесь, причём вы, а не ребёнок:)))-дет крем защитный

Нравится Ответить
irinas111
Ирина·Мама сына (1 год)

@mamm869 у нас не было зимнего комбеза..был слип,осенний утеплённый комбез и сверху конверт на овчине)

Нравится Ответить
mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

@irinas111, а что надевали под комбез?

Нравится Ответить
mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

@irinas111, @alyona63, @esanina, @kristi_a, ну все значит я спокойна,спасибо☺️

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год)

не закрывала

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

Никогда не закрывала.

Нравится Ответить
alyona63
Алёна ·Мама троих детей

Я не закрывала старшим, они у меня оба зимние, в коляске тепло

Нравится Ответить
irinas111
Ирина·Мама сына (1 год)

@mamm869 а у вас коляска без капора??он итак закрывает от ветра..

Нравится Ответить
mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

На улице холодно и ветер

Нравится Ответить
irinas111
Ирина·Мама сына (1 год)

а зачем вообще его закрывать??

Нравится Ответить