Людмила
liydmilka-polinka
Людмила·Мама дочки-младенца

девушки, я конечно извиняюсь. Но у меня такой вопрос:почему манюня зелёным покакала? это нормально или нужно что то делать?

Комментарии

akim_12
Ольга·Мама двоих (младенец)

@natka133 спасибо😉

Нравится Ответить
natka133
Натали·Мама двоих (младенец)

@akim_12 Я думаю если ляля хорошо себя ведёт,то цвет 💩 от светло жолтого до тёмно зелёного норм!)

Нравится Ответить
akim_12
Ольга·Мама двоих (младенец)

@natka133 А если на смешанном?Я заметила это после Нутрилона кисломолочного,до этого покупали комфорт,были другого цвета.

Нравится Ответить
liydmilka-polinka
Людмила·Мама дочки-младенца

да я на ГВ

Нравится Ответить
natka133
Натали·Мама двоих (младенец)

Да это нормально если на гв)

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына (1 год)

Если вы на чистом гв, это норма.

Нравится Ответить