Ксения
aksinia888
Ксения ·В ожидании первенца

Девчонки, на 30 неделе дали направление в детскую поликлинику. Я думала только после рождения малыша прикрепляют к больнице по месту жительства, разве нет? И подскажите, к какой поликлинике относится 1й Северный?🙏🏻

Комментарии

oks_gek
Оксана·Мама сына-младенца

я в 30 недель стала на учет) там быстро, анкету с вашими данными заполнят и в обменке напишут,что взяли на учет. а потом из роддома в пол-ку сообщат о рождении,и когда выпишетесь,врач к вам придет😊

Нравится Ответить
mrs_petrova000
Марина·Мама сына-младенца

я тоже в 30 встала на учёт в детской))

Нравится Ответить
marina_nik
Марина·Мама дочки-младенца

Я ничего не делала, никто никаких направлений не давала. В обменке указан адрес факт проживания, по которому после выписки нас из роддома на след день прибыл наш педиатр, потом мед сестра. Она нам сказала купить карточку для ребёнка, дала контакты, расписание приёма. И сказала, что необходимо явиться в месяц)

Нравится Ответить
pretty-nat
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Отправляли вставать на учёт оба раза (4 детская). Медсестра заполняет бумажку при вас о беременности, жилищных условиях, среднем доходе. Предлагают посетить школу молодых матерей. У нас ещё просят купить мед. Карточку для ребёнка (90 руб), которая до выписки из роддома хранится у вас дома. Потом приходит медсестра на патронаж, забирает карточку и заполняет

Нравится Ответить
julyr
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

После постановки беременной в ЖК на учет , сведения о ней отправляют в детскую поликлинику, а некоторых еще и отправляют туда потом отмечаться. Меня не отправляли. ☺

Нравится Ответить
littlestar
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

в дет поликлинике предложат посетить школу матери и ребенка, что то типо такого

Нравится Ответить