Юля
yka_chembulatova
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки,пора нам стульчик для кормления брать,но по мне они все одинаковые так ли это)?посоветуйте 😊

1

Комментарии

babytime_spb
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pandenko
Полина·Мама сына (1 год)

Если что я продаю отличный стульчик 🌺 как раз для вас). Пег перего

Нравится Ответить
sova_ladigina
Просто Сова·Мама дочки-младенца

У нас Peg Perego Prima Pappa Zero 3. Удобен тем,что мой ребёнок не только в нем кушает но и может полежать поиграть т.к в нем интереснее чем например на кровати .

Нравится Ответить
ulinka2003
ulinka·Мама сына-младенца

tatamia офигенно удобно !!!

Нравится Ответить
olli_v
Olli·Мама сына-младенца

Дома peg perego сиеста, у мамы в доме икеа стоит - ребёнку больше икеа нравится, он правда не совсем правильный для малыша, но если постоянно сидеть в нем не будет, то нормально

Нравится Ответить
liliya2411
лилия https://vk.com/parnoemyasospb2411·Мама сына (1 год)

Если бы покупала в ваше возрасте купила бы самый обычный екеевский. Тогда тоже ничего в них не понимала и купила чикко полли когда нам 4 месяца было

Нравится Ответить
oksanakop047
Oksana·Мама дочки (1 год)

у нас пег перего сиеста. очень удобный и классный стул

Нравится Ответить
polinchik
Полина·Мама дочки (1 год)

берите на какой глаз смотрит, я брала когда ещё не сидела дочка с откидывающейся спинкой, но вам это уже не нужно

Нравится Ответить
lerap
Лера·Мама сына-младенца

@ol.ko, а как называется?

Нравится Ответить
olga.mexx
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить