Екатерина
katrinexcellent
Екатерина ·В ожидании первенца

девочки у меня пошла 10 неделя беременности. болит спина. у кого на таком сроке болела спина. уточню спина а не поясница 😊

Комментарии

valya8914
Валя)·В ожидании первенца

Вас периодически то там, там там будет прихватывать, ребёнок растёт, организм приспосабливается ваш, матка расширяется....

Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

локация боли где?

Нравится Ответить