Анастасия
anastasia_kamenskaya
Анастасия ·В ожидании первенца

Девчонки, мне прописали Канефрон, анализ мочи плохой, посоветуйте, может есть аналоги какие то, чтобы по дешевле. Спасибо за советы)

Комментарии

anastasia_kamenskaya
Анастасия ·В ожидании первенца

@shnanna а я алергик, у меня свои гели)

Нравится Ответить
anastasia_kamenskaya
Анастасия ·В ожидании первенца

@shnanna пхахахах полировалась)) вот и я так же, всеми гелями своими мылюсь)

Нравится Ответить
anastasia_kamenskaya
Анастасия ·В ожидании первенца

@shnanna ахахах)) спасибо, намоюсь на неделю впепед)

Нравится Ответить
prosto-polina
Полина·В ожидании первенца

нет аналагов,сама пью его пол беременности...остальное не помогает

Нравится Ответить
anastasia_kamenskaya
Анастасия ·В ожидании первенца

@shnanna вот и моя как заистерила, сказала сдать 3 анализа, с пн пойду)) надеюсь там все хорошо будет)

Нравится Ответить
anastasia_kamenskaya
Анастасия ·В ожидании первенца

@shnanna у меня тоже всегда анализ был идеальный, а щас говорят лейкоцитов много, тоже сдам, видно будет)

Нравится Ответить
anastasia_kamenskaya
Анастасия ·В ожидании первенца

@shnanna нее, в жк 2

Нравится Ответить
anastasia_kamenskaya
Анастасия ·В ожидании первенца

@a701 @assimilation @tina_v @olgakhr @olgakhr спасибо девочки)

Нравится Ответить
olgakhr
Ольга·В ожидании первенца

если от воспалителения прописали то действительно аналогов нет, если от отеков то бруснивер гораздо эффективнее

Нравится Ответить
olgakhr
Ольга·В ожидании первенца

бруснивер 👍💪

Нравится Ответить
tina_v
Тина·В ожидании первенца

Купите лучше канефрон, он хорош👍🏻

Нравится Ответить
assimilation
Катя·В ожидании первенца

У этого лекарства нет аналогов, я узнавала у врача

Нравится Ответить
a701
Анастасия·Мама дочки-младенца

лист брусники и хвощ полевой,7 дней завариваете и принимаете что то одно,затем след.7 дней другое и так чередовать.

Нравится Ответить