Lena
baby_kor
Lena·В ожидании первенца

🆘🆘🆘 Очень срочно!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Подскажите , пожалуйста, платную лабораторию, где результаты присылают на почту в течение нескольких часов. Чтобы я завтра утром сдала анализы, а где-то в обед-после обеда они уже были готовы. Нужно сдать клин.анализ крови и общий анализ мочи.

1

Комментарии

baby_kor
Lena·В ожидании первенца

@myppp888, спасибо большое!

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·В ожидании первенца

инвитро, оч быстро на метро московские ворота вроде

Нравится Ответить
baby_kor
Lena·В ожидании первенца

@katerino4_ka, да, да, я им звонила. К сожалению, нам надо быстрее. Большое спасибо за ответ.

Нравится Ответить
katerino4_ka
Катерина·Мама двоих (младенец)

медлаб, много где есть, результаты на почту после 18.00 в этот же день

Нравится Ответить
baby_kor
Lena·В ожидании первенца

@astrey, спасибо большое!

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (младенец)

Согаз в центре, ночью даже можно и результат за несколько часов

Нравится Ответить
baby_kor
Lena·В ожидании первенца

@yariomich.maria2012, большое спасибо!

Нравится Ответить
yariomich.maria2012
Маша·В ожидании первенца

Мсч 157

Нравится Ответить