🦄Ксюша🦄
ksusharomanova
🦄Ксюша🦄·Мама сына-младенца

Девчонки что эффективнее больше всего помогает, когда зубу лезут?

Холисал пробовала, что то он не очень помогает(((

1

Комментарии

maryswannov
Мария Белова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Нам дантинорм и вибуркол

Нравится Ответить
ales
Ales_trudes·Мама дочки (1 год)

А нам и панорам помогает

Нравится Ответить
truth
Настенька·Мама сына (1 год)

мы все уже перепробовали. опытным путём выяснено,лучше всего помогают таблеточки дентокинд!

Нравится Ответить
vasilevskaya_tv
Татьяна·Мама сына (1 год)

Камиллия есть в наличии

Нравится Ответить
gulnarkatatarka
Гульнара💐·Мама троих детей

При прорезывании зубиков нам хорошо камилия помогает, но она недешевая ссылка хотя дешевле дантинорма в наших аптеках

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки-младенца

эффективнее всего нас помогает нурофен или панадол на ночь,по полдозы.Жаль,что его постоянно нельзя,а то у нас зуб может недели по две мучить(((

Нравится Ответить