Мария
marita744
Мария

Девчули кто перед родами делал санацию, как и когда вы это делали, и вообще для чего это нужно?

Комментарии

marita744

@makhno когда ее надо делать?

Нравится Ответить
makhno
Яночка·В ожидании первенца

Нужно сделать, чтобы очистить проход для малыша от молочницы и прочего. Существует санация раствором малавита, желательно курс 3 дня, на ночь.

Нравится Ответить
keti812
Катюня·В ожидании первенца

Это что такое?

Нравится Ответить