Мария
belka_masha
Мария·Мама дочки-младенца

девочки, подскажите, где можно заказать цветы приличные с доставкой?

Комментарии

zajtuna29
Зайтуна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

вбукете РФ. гарантия качества 😊 знаю что говорю

Нравится Ответить
belka_masha
Мария·Мама дочки-младенца

@anna725 @ksuksu888 @dashechkina ✌спасибо

Нравится Ответить
dashechkina
Даша·Мама сына (2 года)

Ирис бурбонов

Нравится Ответить
ksuksu888
Оксана·Мама троих детей

я уже несколько раз в МАК заказывала.👍

Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

вбукете.рф там заказываем, всегда хорошие цветы привозят Тьфу-тьфу-тьфу

Нравится Ответить