mk
cherry_ka
mk·Мама сына-младенца

три месяца исполнилось, а кушаем мы теперь каждый час!!!до этого был промежуток 2.5-2 часа, это вообще нормально?!?!

Комментарии

smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

период активного роста, длится пару дней

Нравится Ответить
merryme
Дарья·Мама сына-младенца

У нас в 4,5 стал есть каждые 1,5-2 ч, а раньше 3 спокойно выдерживал)

Нравится Ответить
axes
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас было так где-то в 3, а потом где-то в 5 месяцев

Нравится Ответить
axes
Ксения·Мама дочки-младенца

Иногда так бывает, что им уже не хватает молочка, вот чаще и начинает кушать. Пару дней пройдет, лактация варьируется и вы вернетесь к своему прежнему промежутку в 2-2.5 ч

Нравится Ответить
nilka
Неля·Мама сына-младенца

У нас так же было. В 4 мес промежуток начал увеличиваться.

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки-младенца

Скачек роста, в три месяца как раз. Есть посты на эту тему у @happy.nastea .

Не переживайте, это буквально пару дней такое может быть

Нравится Ответить