Вика
viktoria770
Вика·Мама сына-младенца

Здравствуйте девочки,подскажите пожалуйста что это может быть ,сегодня у ребёнка обнаружила на затылке как будто горошину ,и она катается ,что это ???переживаю очень ,запишусь конечно же к врачу сегодня (((хелп кидаю в этот раздел потому что больше меня не где не видят 😞

Комментарии

itrida

скорее всего воспалился лимфоузел

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

У меня на лбу такой жировик!) не переживайте, нужно обратиться к врачу.. Выпишут лекарство, само может пройдёт, ну, или удалят, это нестрашно. Хотя сама я ещё никак не дойду)

Нравится Ответить
miss374
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Скорее всего жировик. Ничего страшного

Нравится Ответить
viktoria770
Вика·Мама сына-младенца

@ilovemango, у меня вот первое уведомление пришло 😞

Нравится Ответить
ilovemango
Anna·Мама дочки-младенца

я вас отметила в том посте в комментариях , посмотрите уведомления внимательно

Нравится Ответить
viktoria770
Вика·Мама сына-младенца

@ilovemango, спасибо,ну че не чего не пришло (

Нравится Ответить
ilovemango
Anna·Мама дочки-младенца

пост один читала недавно ... но не получается его вам прислать .. попробую вас там отметить

Нравится Ответить
bubel
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Если перекатывается, скорее всего лимфоузел

Нравится Ответить
lujkova86
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Либо лимфоузел

Нравится Ответить
inga0505
Инна·Мама четверых детей

Не переживайте, похоже на жировик

Нравится Ответить