❤️Соня❤️Абдулла❤️
abdulla.sonya.
❤️Соня❤️Абдулла❤️·Мама подростка

Девочки у меня почему то 26 неделя показывает, а я только на 25, у кого ещё так?

1

Комментарии

abdulla.sonya.
❤️Соня❤️Абдулла❤️·Мама подростка

У меня сегодня началась 25-я неделя

Нравится Ответить
abdulla.sonya.
❤️Соня❤️Абдулла❤️·Мама подростка

Так то 25 стоит а когда недели меняют ко мне оповещение приходит что 26 недель

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kris_mom_boy

У меня. По выходным меняется цифра😁

Нравится Ответить
mama_ysi
Мама Ярославы·Мама дочки-младенца

25 у вас стоит

Нравится Ответить