Светлана
alexeeva
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь, кто какие витамины даёт ( давал) деткам с 3 лет. Ну и вообще мнение об этом тоже интересно

Комментарии

elena.yarkina
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы сана-сол пропили в ноябре.Ну и рыбий жир пьем.

Нравится Ответить
aida_senn
Аида·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
aida_senn
Аида·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadin2501
Надежда·Мама двоих (младенец)

Аскарбинку это зимой курсом по 2 недели и ттт с ноября не болеем☺️ пробовали витамины пить, но то я про них забуду то он не хочет😁 пробовали компливит, типа витамишек но другое название забыла😁 ещё здесь тоже девочки мне советовали, но на них аллергия началась тоже блин название за была и коробочки повыбрасывала😁

Нравится Ответить
johnyyesmama
Женя·Мама двоих (младенец)

Витамишки👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей

Я давала витамины Алфавит Наш малыш

Нравится Ответить