Мария
maria150383
Мария·В ожидании первенца

Девчули, подскажите пожалуйста! продолжительность схваток больше минуты, интервал в среднем 13 минут, всю ночь.Что это треники или началось....?

Комментарии

maria150383
Мария·В ожидании первенца

@akella1982 спасибо )

Нравится Ответить
akella1982
Ekaterina·В ожидании первенца

Значит, можно ещё подождать в течении часа

Нравится Ответить
maria150383
Мария·В ожидании первенца

@akella1982 в 8 часов интервал был 5 минут, продолжительность 45 сек, начала собираться в роддом переволновалась и опять интервал 15 минут стал.

Нравится Ответить
akella1982
Ekaterina·В ожидании первенца

Посмотрите,что дальше будет

Нравится Ответить
antonink
tonya·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Мне кажется это оно))

Нравится Ответить
maria150383
Мария·В ожидании первенца

@yana-na интервал у меня получается тоже разный то 11 мин то 13 то 14, длительность схватки больше минуты, вот что настораживает!

Нравится Ответить
maria150383
Мария·В ожидании первенца

@miltoniya спасибо

Нравится Ответить
yana-na
Yana·В ожидании первенца

Как мне сказала врач - при трениках каменеет живот и интервал все время разный - то 5 минут то 25

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Похоже , что началось. Бог Вам в помощь🙏

Нравится Ответить
miltoniya
miltoniya·В ожидании первенца

кажись начало.... тихонечко поздравляю

Нравится Ответить