Victoria
viktoriaiu
Victoria·Мама сына-младенца
post image

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫЫЫЫЫЫ‼️‼️‼️

Что делать девочки? Какие витамины пить?!

Комментарии

juliana-san
Juliana·Мама двоих (младенец)

всё наладится! но витамины лучше попить )

Нравится Ответить
viktoriaiu
Victoria·Мама сына-младенца

@ekaterinadekker, @elinar, @neomamma, @olgas016, @ekaterina1210, @dianocka17, @annasophi, @aizhan888, девочки реально волосы были шикарные в беременность и росли хорошо, теперь ваще кошмар😒буду ждать пока процдет☹️

Нравится Ответить
divettimo
Valeriya·Мама сына-младенца

А вообще это нормально, что волосы так ведут себя после родов, тк всю беременность как правило они не выпадают, но ухаживать я считаю все равно надо и масочки и витаминчики в помощь 👍

Нравится Ответить
divettimo
Valeriya·Мама сына-младенца

Я начала пить недавно Forcapil ! Посоветовала их знакомая тут девочка француженка, которая немного раньше меня родила, ей помогли !

Нравится Ответить
jakabdja
Талалч·Мама дочки (1 год)

у меня во время беременности волосы вообще не выпадали, росли быстро, , а как только малышке исполнилось 4 мес началось! мне несколько врачей сказали , что сейчас выпадет все что не выпало во время беременности, можно пить витамины (я пила Neomam- очень хорошие ) но не помогло... сейчас уже лучше, но говорят пока кормишь будут вылезать:(((

Нравится Ответить
zhmichok
Юлия·Мама сына (1 год)

Я пила все возможные витамины, ничего не помогло и к трихологу ходила, это естественные процесс после родов, ничего не поможет. Нам уже год и до сих пор выпадают, но уже меньше

Нравится Ответить
viktorina91
Viktoria·В ожидании первенца

А я недавно читала, что обычно при беременности волосы становятся более сияющими, объёмными и меньше выпадают (у меня заметно стали меньше выпадать)! Но когда рождается малыш, то первые 6 месяцев, все те волосы, которые не выпадали всю беременность начинают резко лезть и многие пугаются, что это облысение 😬 Но все должно к году нормализоваться. Там было это все научно объяснено, это я так, простым языком написала 😊

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки-младенца

У меня тоже начали очень сильно где-то на третьем месяце выпадать прям пучками, сейчас когда ей почти семь месяцев остановилось выпадение и вижу торчат новые волосы короткие. Мне парикмахер сказал что это нормально, как перестану кормить само все восстановиться. Или можно пластыри ревлон купить они на затылок клеятся, одна девочка делала сказала помогает но не сильно.

Нравится Ответить
aizhan888
Айжана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina1210
Ekaterina·В ожидании первенца

У меня всю беременность вот так лезут 😖 примерно в день вот такое количество( как на фото) а то и больше😬 пришлось даже длину волос намного короче сделать! И витамины различные пила, и масла втираю. Ничего не помогает, всему приятна гормоны !

Нравится Ответить
neomamma
neomamma·Мама дочки-младенца

А у меня всю беременность так волосы сильно росли, и здоровые, блестящие👸🏼💆🏼, но вот сейчас прошло 6 месяцев с рождения малышки и начали тоже выпадать сильно, из расчёски каждый день выбираю кучу волос...так жалко...ещё эта зима...авитаминоз...так жалко...пью витамины Materna Nestle ...но что-то не действует

Нравится Ответить
elinar
элина·Мама дочки-младенца

жесть 😓

Нравится Ответить
dianocka17
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не переживай, это бывает после родов!!! У меня с первым ещё не так выпадали!!! Думала лысой буду, потом все нормализовалось!

Нравится Ответить
ekaterinadekker
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Девочки, я пила все возможные витамины и втирала масла в кожу головы, но все бестолку, природу на обманешь(( как начали сыпаться после 3-х месяцев после родов так и сыпались до года, тоесть всего 9 месяцев. Вывалилось реально пол головы, думала облысею😵

Нравится Ответить
olgas016
Olga·Мама дочки-младенца

купила мультицентрум после родов. буду пробовать. сейчас сыпятся но меньше, но кожа очень сухая

Нравится Ответить