Дина
dino4ka0406
Дина

Стоит ли пить Аквадетрим и Фемибион 2 на 32 неделе беременности?

Девочки,гинеколог выписала пить аквадетрим и фемибион 2.срок 32,4. Вот сомневаюсь я пить из или нет .

Комментарии

yana_1990
Яна·В ожидании первенца

Поздновато вам назначили ) пью всю беременность фемибион, с едой вы столько необходимых витаминов не получите, тем более зимой, пейте конечно, они и вам и ребёночку нужны! Тем более врач назначил

Нравится Ответить
katrin_newmam
Катерина·Мама сына-младенца

Мне врач после 3 скрининга сказала оставить только железо, долго витамины принимать не оч полезно... вам решать 😊

Нравится Ответить
only_elena
Елена·Мама дочки-младенца

Пила всю беременность и после

Нравится Ответить
mom_of_two
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пила до родов и после даже.витамин д ни разу не пила

Нравится Ответить
katya_aprel
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне Фемибион отменили ближе к пдр (именно витаминную часть),а вторую капсулу оставили,так как витамины могут уже вызвать аллергию в дальнейшем у малыша.Как-то поздно вам назначили.

Нравится Ответить
boooo
Катя·В ожидании первенца

@dino4ka0406, на фемибионе сижу с планирования ,ничего плохого не скажу ,комплексные витамины )))с 22-й недели ещё принимаю кальций и железно (низкий гемоглобин )и все )))

Нравится Ответить
dilya132319
Диля·Мама сына-младенца

я витамины пила всю беременность и даже после еще месяц пила

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@dino4ka0406 я витамины пила до 38 недели наверное, еще и кальций)

Нравится Ответить
dino4ka0406

@zmeyka, нужны ли они ?

Нравится Ответить
mar1nashka
Марина·Мама сына-младенца

Фемибион я пила всю беременность сначала 1 потом 2)и щас допиваю)

Нравится Ответить
libre88
Yulia·Мама дочки-младенца

Конечно пить! Я пила и то и другое.

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

почему сомневаетесь?

Нравится Ответить