Saida
saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

Девочки,чем сбиваете температуру годовалым деткам?

1

Комментарии

shum_
rina·Мама сына (1 год)

у нас сироп нурофен обычно, но вот недавно болели не помог что-то , со свечами цифекон чередовать пришлось еле сбили с 39.8

Нравится Ответить
adrin1812
Ксения·Мама сына (2 года)

а нам вот цефекон так не помогает как нурофен

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына (1 год)

согласна про цефекон

Нравится Ответить
saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

@valkiria754 спасибо

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (1 год)

Цефекон свечи сбивают лучше всяких нурофенов. и стоят они не дороже 100р.

Нравится Ответить