Алла Евтеева
allberem
Алла Евтеева·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

девочки, пошла в туалет по маленькому. Показалось, что я уже все закончила делать, а у меня все льется очень теплая водичка -я в ужасе это могут быть воды? 35 недель!!!!! и живот в тонусе.... просто ждать развития событий???

4

Комментарии

olchik_m
Ольга·Мама сына-младенца

Ну как у вас дела? А то переживаем тут за вас

Нравится Ответить
anifi
Анна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Воды! Легких вам родов! Езжайте в роддом, все будет хорошо!

Нравится Ответить
djani
Джаният·Мама двоих (младенец)

Воды!

Нравится Ответить
carolin2010
Екатерина Лиманская ·Мама сына-младенца

удачи вам!!!

Нравится Ответить
anastasia_ch_
Анастасия·Мама сына-младенца

Теплая водичка скорей и есть воды, правда лучше в роддом

Нравится Ответить
olga_v_e
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я так свою первую дочу родила в 35 недель

Нравится Ответить
tatianans
Татьяна·Мама троих детей

воды не обязательно будут литься тонкой стпуйкой. у меня периодично текли, то чуть, то кааааак из ведра.

Нравится Ответить
k_mari
Marika·Мама дочки-младенца

@allberem только не тяни, я родила через 2 часа после того как водичка побежала по ногам.

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

@allberem со мной в род зале девушка рожала 27недель...воды отошли...так что воды могут на любом сроке отойти...

поезжайте в род дом...пусть сделают УЗИ,анализ на подтекание, ну и посмотрят

Нравится Ответить
marina547155

У меня также была, в 35 недель,через три часа родила.

Нравится Ответить
allberem
Алла Евтеева·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

спасибо девочки, до роддома очень близко. сейчас понаблюдаю и если что поеду.

Нравится Ответить
kesha_murrr
Евгения·Мама дочки-младенца

Обязательно в роддом!У меня когда воды отошли,тоже чувствовала тёплую водичку!!

Надо ехать,Вам же самой спокойнее будет чем гадать!Тем более на вашем сроке...

Нравится Ответить
k_mari
Marika·Мама дочки-младенца

ну воды невозможно спутать ни с чем. если льется не переставая маленькой струйкой , значит поторопитесь

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (младенец)

Ну я не знаю как у вас конечно,но у меня когда воды стали отходить я как то сразу почувствовала что водичка льётся совсем с другого места😬извиняюсь конечно за подробности!лучше прилечь постелить пелёночку и проследить,если пеленка станет мокрой то лучше в скорую

Нравится Ответить
marita744

в роддом это скорее всего воды.

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки-младенца

бегом в роддом!

Нравится Ответить