Эльвира
elya2001
Эльвира·Мама сына-младенца

Девочки, сегодня сделали прививку - пентаксим и гепатит. Как думаете, завтра к моей маме поехать нельзя? Это 10 мин на машине. Или лучше вообще не выходить ? Марк вроде ведёт себя как обычно тьфу-тьфу

Комментарии

juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

Конечно можно)

Нравится Ответить
elya2001
Эльвира·Мама сына-младенца

Пентаксим покупали в аптеке при поликлинике своей

Нравится Ответить
elya2001
Эльвира·Мама сына-младенца

Спасибо, девули!

Нравится Ответить
elya2001
Эльвира·Мама сына-младенца

Да, гепатит и акдс (а это пентаксим) можно колоть вместе

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама дочки (1 год)

Нам говорили всегда, что только в день прививки нельзя выходить

Нравится Ответить
yanka29
Яна·Мама сына-младенца

подскажите где пентаксин нашли?

Нравится Ответить
makarova201
Яна·Мама дочки-младенца

вам что в один день сделали две прививки?

Нравится Ответить
albina.oz
Альбина·Мама дочки-младенца

а где вы пентаксим делали?

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

нам сказали три дня исключить контакты

Нравится Ответить
ny22081993
Наташа Зубко·Мама сына (1 год)

можно, главное не в общественном транспорте и что бы мама не заболевшая была на данный момент или неделю назад

Нравится Ответить
blondi30
Julia·Мама сына (2 года)

если на свой машине, не переживайте

Нравится Ответить
fgrt10
Юля·Мама дочки-младенца

Дело не в поведении, а чтоб сейчас не подхватить чего-то, так как прививка ослабляет иммунитет

Нравится Ответить
inna_t2020
Инна·Мама дочки (1 год)

Главное, денек переждать)

Нравится Ответить