Ruslana
angel1607
Ruslana

Какую кашу вы даете детям: готовую или домашнюю?

post image

Доброй ночки⭐️Мамули ,а какой фирмы кашу вы даёте деткам??или сами варите??Мы на искусственном вскармливании с рождения🍼PS:наша сегодняшняя новогодняя фотосессия 📸📹🎄👨‍👩‍👧‍👦Семья самое главное богатство🙏🙏👨‍👩‍👧‍👦❤❤❤

24

Комментарии

angel1607

@mamahelena, да,это его фотостудия

Нравится Ответить
milalove13

Hipp и Humana по качеству хорошие, только хип содержит глютен

Нравится Ответить
mamahelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@angel1607, это его фотостудия? Вы так классно подготовились)

Нравится Ответить
angel1607

@mamahelena, это фото на телефон,фотосет только сегодня была у Бондаревского

Нравится Ответить
mamahelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Где делали и кто фотограф?

Нравится Ответить
galichka
Galichka·Мама дочки (1 год)

Беби премиум - кушали

Нравится Ответить
pretty-ket
Екатерина·Мама дочки-младенца

Хипп. Нравится то,что она на основе смеси,а не молока

Нравится Ответить
angel1607

@10.01.alena, @ulyana-eva-vera, спасибо😘😘

Нравится Ответить
10.01.alena
Алена·Мама сына-младенца

какие вы красивые !

Нравится Ответить
gruzdeva_

классные👍

а каша нестле

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (1 год)

хипп и хумана

Нравится Ответить