шинар
shinar55
шинар·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки кто не спит?!!!вспомнила,что одна родственница попросила хорошего узиста в Астане!!!!у неё то ли спина то ли таз Незнаю !есть ли хороший специалист по этим проблемам дайте пожалуйста контакты!за ранее спасибо 😊

1

Комментарии

karinapetrova
Карина·В ожидании первенца

консилиум мартыненко

Нравится Ответить
zh-1993
zh-1993·В ожидании первенца

Хорошие специалисты в НИИ травматологии, особенно заведующая Людмила Васильевна👍

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

если спина то обычно мрт делают

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

УЗИ врятли. Наверно лучше на кт идти.

Нравится Ответить