mari35
mari35
mari35·Мама дочки-младенца

девочки , вы детские вещи вместе со взрослыми стираете или отдельно ?

Комментарии

danchikzu
Даша·Мама сына-младенца

Отдельно

Нравится Ответить
neya4

только отдельно, даже корзины с грязным бельем разные

Нравится Ответить
konyginava
Виктория·Мама дочки (1 год)

сначала отдельно. а теперь вместе

Нравится Ответить
mari35
mari35·Мама дочки-младенца

А на какой температуре - 40 или 60 град ?

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (1 год)

Сначала отдельно, сейчас и вместе могу положить-не вижу в этом ничего плохого, в семье все здоровы.

Нравится Ответить
elenka20031992
Елена·Мама сына-младенца

отдельно и порошок детский ушастый нянь

Нравится Ответить
tatiana4591

стараюсь отдельно или если это моя пижама майка. стирка в 60градусах и глажка парогенератором. все что можно убьется.

Нравится Ответить
egorovaaa.a
Анастасия ·Мама сына-младенца

Отдельно

Нравится Ответить
elena_k0
Елена·Мама сына (1 год)

отдельно и детским порошком.

Нравится Ответить
mari35
mari35·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
koksenet
Ксения·Мама двоих (младенец)

Только отдельно👆

Нравится Ответить
naf-nafik
Таня·Мама сына-младенца

Чаще отдельно. Иногда со своими блузками домашними вместе, детским средством.

Нравится Ответить
krolia78
Катя·Мама троих детей

Я вещи старшей отдельно стирала, пока младшая не родилась. А это до 8 лет, на минуточку))) за то иногда могу детское взрослым порошком постирать.

Нравится Ответить
tanyusik85
Таня·Мама сына-младенца

Отдельно

Нравится Ответить
leelloo
Елена·Мама сына-младенца

Вместе, но не с уличными грязными джинсами конечно.

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

Иногда вместе но детским порошком

Нравится Ответить
djumalieva
Shamay·Мама четверых детей

отдельно до сих пор и грудного малыша вещи отдельно от вещей старших деток

Нравится Ответить
frizzly
Лена·Мама дочки-младенца

Отдельно, детским порошком

Нравится Ответить
sambynenok
Карина·Мама двоих (младенец)

Вместе

Нравится Ответить
a_solo
Анастасия·Мама сына-младенца

До 6 месяцев отдельно,сейчас вместе.

Нравится Ответить
mareeka
Марина·Мама дочки-младенца

Отдельно

Нравится Ответить
natashamik
Наташа·Мама сына (1 год)

отдельно и детским порошком

Нравится Ответить
irina1105
Ирина·Мама дочки-младенца

Отдельно

Нравится Ответить
tyska
Татьянушка·Мама дочки-младенца

отдельно !

Нравится Ответить