Юлия
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Общаюсь с этой школьницей Питерской,она говорит-у этих уродов есть одна из инструкций-убить кота или собаку и прислать фото😱🙈

1

Комментарии

s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@juliya119 только что прочла

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion прочитали вчерашний пост?

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion пока только нарисовать-кита и сделать надрезы на руке,но он остановил игру и-ей не отвечает,группу удалили-прочитайте мой вчерашний пост и комментарии,там все подробно рассказала и придумала способ

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@juliya119 а твоей какие ещё задания давали?

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@juliya119 да чет молчат девочки

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion ну что? как продвигается спасение подростков? Я вчера писала пост,но прокомментировали только 2 человека😔

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@juliya119 и не говори

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion это жесть какая то,мне порой кажется,что я тоже начинаю с ума сходить

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darinakalinast

@natali_161, Спасибо за сылку на статью. Она очень большая, но Я советую ее ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ !!!!

Нравится Ответить
darinakalinast

@s.anastetion, я общалась с девочкой из этой группы и у неё было 50 дней, но все удалилось. Она мне так и написала что все в Чс. Она мне так же переписки присылала

Нравится Ответить
darinakalinast

@s.anastetion, а Я зашла и группа удалена 😳

Нравится Ответить
natali_161
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

ссылка Вот статья на эту тему,мне её в прошлом году подруга прислала.

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@dari-no4ka нет,я не в чс,удалены все записи,скорее всего новых ждать через 20 дней

Нравится Ответить
darinakalinast

@s.anastetion, эта Казакова всех из группы удалила вроде и добавила в ЧС

Нравится Ответить
alenakondrat
Алёна·Мама двоих (младенец)

почитала комменты, теперь частично в теме. Пздц!!! ужас просто.

Нравится Ответить
darinakalinast

@alenakondrat, детей доводят до суицида

Нравится Ответить
alenakondrat
Алёна·Мама двоих (младенец)

😮 чего это такое, девочки? вообще 1 раз слышу

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@dari-no4ka их несколько

Нравится Ответить
darinakalinast

@s.anastetion, вот эта Казакова типа и ведёт игру

Нравится Ответить
bobedu
Ульяна·Мама сына (1 год)

В том то и дело, что общественность сама виновата. Распространили инфу и ещё больше последователей появилось!

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion кошмар,там еще и места ограничены

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion да,в группе,сначала в комментариях переписывались,потом перешли в лс

Нравится Ответить
averjr89
Алена·Мама дочки (1 год)

@s.anastetion, блин эту инфо так сильно распространили в ИГ ,что только разогрели интерес подростков,откуда этот ужас 🙄🙄🙄в шоке блин

Нравится Ответить
averjr89
Алена·Мама дочки (1 год)

@leternum

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

места в игру закончились

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

мне страшно,муж в командировке,врубила везде свет

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (1 год)

@juliya119, а ты девочку в группе нашла ?

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (1 год)

Тоже найти с кем можно общаться что ли (( помочь хочется деткам ((

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (1 год)

Говорят что отбирают специальных детей. Лазила по страничка вчера так спрос деле, активность там, где уже мрак в душах деток. Родители не долюбили что ли, не доглядели ((((( но там уже депрессия и нежелание жить и задолго до хочувигру

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (1 год)

Страшно все это на самом деле

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (1 год)

Девочка вчера мне рассказывала. Что этой игре три года. Придумала не девочек 12 лет, с Украины. Про неё передачи снимали. Зовут Рина вроде. Но другая девочка маме рассказывала что просто киты и бабочки жил тренд, типа была девочки которая из любила, а из за парня бросилась под поезд, стала знаменитой среди молодёжи в вк и её как идола и игра это все игра без жертв, ну а кто ведёт тот хз

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

она закрыта

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка вот ещё группа

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@mama-malchikov22 не то слово! у подростков очень слабая психика и их очень легко настроить на всякую гадость!

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама двоих (младенец)

@juliya119, Какой ужас,что творят' хоть бы о близких подумали. Они себе не жарили жизнь чтобы Ее так самостоятельно закончить! 😭🤧нет слов...

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@vishenka1202 их к сожалению очень много😔

Нравится Ответить
vishenka1202
Ирина·Мама дочки-младенца

А теперь это разлетелось и такие же дебилы,как он создают эти группы и доводят детей!Просто жесть,гореть им всем в аду!Суки!

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@mama-malchikov22 нет,там группа открытая,просто зашла

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@vale4ka30 не знаю,говорят,что вроде-полиция работает над этим,но мы же знаем,как у нас полиция работает!😏девочка не хочет в полицию сообщать,боится-написала,что не хочет проблем

Нравится Ответить
atiiiiii
Atiiii·Мама сына-младенца

До 9

Нравится Ответить
atiiiiii
Atiiii·Мама сына-младенца

Надо было сказать картинку 😄

Нравится Ответить
vishenka1202
Ирина·Мама дочки-младенца

девочки, писали,что поймали этого м*дака в ноябре,он их доводил до суицида и называл биомусором,так он истреблял слабых!Какой-то неуч псих фака,исключённый с 3 курса. Виноватым себя не считает!

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама двоих (младенец)

@juliya119, а вы в группе?

Нравится Ответить
vale4ka30
Valentina·Мама дочки-младенца

Неужели ещё не в курсе полиция,службы какие??их же реально вычислить !!сколько это будет продолжаться ?? @juliya119, эта девочка не хочет сообщить никому ?

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion девочка спросила сколько мне лет и в шоке,что ее мама всего на 7 лет меня старше😁

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@eva_123 политика! группа,где я нашла эту девушку-написано Австрия,просто пытаются истребить Россию,и начинают с наших детей

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@juliya119 ну типа не смогла остановиться

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка нашла группу

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion там же он сказал-9 порезов

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@juliya119 я не в группе,просто по тегам перешла

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion вы в какой группе?

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@mama-malchikov22 в группах в контакте-спец названия,в которых подростков провоцируют на суицид

Нравится Ответить
eva_123
Эвелина·Мама сына (1 год)

Какой ужас!!!😱😱😱Ума не приложу для чего и кому это нужно!!!!

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама двоих (младенец)

Жесть! А где вы их берете?

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion блин жесть! Я спать не буду!😢моя отослала фото с порезами,он молчит

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@juliya119 я переписывалась с парнем,они с братиком 4-г младшему,попали в дед дом ,он считает себя конченым,и ему плевать на брата,в общем настроен

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion нет,они много дебильных стихов выкладывают

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion моей уже дает,нашли в инете фотку руки с порезами,должна ему отправить

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion очень надеюсь,что большинство из них пишут тварям этим так же,чтоб постебаться и не собираются покончить с собой!😣за последние 2 часа нахождения в этой группе-уже более 20 подростков готовы выполнять их инструкции

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@juliya119 ещё пока ждёт она

Нравится Ответить
sambynenok
Карина·Мама двоих (младенец)

@juliya119, а еще самоубийство они называют выпилится, мать моя женщина, страшно за детей не только свлиз(

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@s.anastetion а ей кто инструкции дает? Я видела 2-х парней и одну девушку

Нравится Ответить
eva_123
Эвелина·Мама сына (1 год)

Расскажите мне темной,что это такое?😱

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@olga_faberlic_sengara там скорее фейковая страница,я смотрела ее-холенный ублюдок,не где лица не видно,навесов-рыбка-сигареты-черти

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

я тоже с одной общаюсь,вот ждём когда ей ответят

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

@sambynenok да,я смотрела,жуууть🙈

Нравится Ответить
sambynenok
Карина·Мама двоих (младенец)

Смотрели битву экстрасенсов, последний сезон, там расследовали смерть 11 летней девочки, оказалась она с этими китами связалась, и было задание инсценировать свою смерть, так она взяла ремень и типо повесилась на ручке шкафа, но подскользнулачь и реально умерла( все это транслировала через скайп, и потом это видео попало в интернет и резко удалилось, там на видео был мужской голос, хотя она была в доме одна

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (1 год)

@juliya119, найти этого ублюдка и написать ему 😂😂😂

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (1 год)

@juliya119, охренеть 😱😱😱

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
darinakalinast

Я вбила их хештеги в Инстаграмм и там очень много новых фото с этими просьбами взять в игру. Одной девочке написала, но она молчит 🙁

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

она с ним сейчас переписывается и мне присылает переписку

Нравится Ответить
marino4ka1.06.1984

вот уроды бесполезные... зла не хватает, их поубивать прилюдно... сволочей!!

Нравится Ответить