Елена
kotiklisa
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки) Были сегодня у Веркау, с моим вопросом про то, что дочь ходит на носочках! Оч понравилось все- спокойно, чётко, все расспросила, все рассказала. Ребёнка обсмотрела, она у неё стала на полную ножку🙈, а врач спрашивает, какие носочки)) сказала, что все хорошо с ней, а носочки будут уходить, по мере взросления! Спросила у неё за прививки, она мне все рассказала, когда, что, зачем! Сандали до года не нужны, дома только носочки. И про агушу творожки сказала, что лучше наши белгородские крема в баночках, чем эту разрекламированную бяку)))

Всем здоровья!!!

9

Комментарии

garmoha
Галина·Мама дочки-младенца

здравствуйте! а что с прививками к вас? не ставили?

Нравится Ответить
nata1201
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, а Веркау можно домой вызвать? Кто нибудь практиковал это?

Нравится Ответить
favoritebaby31
Юлия·Мама сына-младенца

Мы только начинаем вводить творог, покупаем Тему, а когда подрастем планирую тоже на Кремик БМКовский переходить -там в составе действительно творог высшего качества отбирают , детям можно

Нравится Ответить
mariya_semchenko
Мария·Мама дочки (1 год)

Странно, у меня дочь не ходит на носочках и тем не менее сказала в обуви дома ходить. И творог самой варить

Нравится Ответить
malinka808
Марина·Мама дочки-младенца

@kotiklisa, она дала консультацию по тому вопросу в котором она не должна консультировать. Вообще дело слушать или нет )

Нравится Ответить
kotiklisa
Елена·Мама двоих (младенец)

@malinka808, она не навязывала своё мнение.

А про Агушу мне ещё Запара говорила, 6 лет назад тоже самое, но она говорила творог самой делать.

Нравится Ответить
malinka808
Марина·Мама дочки-младенца

@kotiklisa, если уж правильно делать, то сперва анализ сдавать нужно. Лезет она не в свою сферу, а ведь педиатром она была хрен знает сколько лет

Нравится Ответить
kotiklisa
Елена·Мама двоих (младенец)

@malinka808, нам почти 9 мес, а зубов нет, поэтому она сказала про кальций, которого нет в агуше.

Нравится Ответить
malinka808
Марина·Мама дочки-младенца

А вас не смутило что невролог даёт консультации и по хирургии и по педиатрии?

Нравится Ответить
mama_andreya
Алиса·Мама сына (1 год)

@tani.happy, я думаю что все они под одну гребенку)

Нравится Ответить
tani.happy
Татьяна·Мама сына-младенца

Интересно, это только агуши касается или туда же и тёму и фр.няню

Нравится Ответить
larochka1611
Лариса·Мама дочки-младенца

Почитайте что в составе у этого творожка 🙃это даже не творожок ,а крем , я его сама не могу есть . А что если ребёнку дать 🤓

Нравится Ответить
karinaivanisova
Карина·Мама сына (1 год)

всегда творожок этот кушаем !!👍

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Да да, мне то же самое сказала про творожок агушу, пользы от него ноль!!!

Нравится Ответить
kotiklisa
Елена·Мама двоих (младенец)

@sidoffwomen,

Нравится Ответить
kotiklisa
Елена·Мама двоих (младенец)

Она уточнила - сладкую я Агушу даю, и сказала, что этот полезнее. Возможно и там этого сахара много! Но возможно ещё какой то творожок белгородский есть, я поняла именно про этот. Она сказала в магните он есть.

Нравится Ответить
sidoffwomen
Таня·Мама дочки-младенца

Ну он ведь сладкий этот крем белгородский. Причём как по мне, так оооочень сладкий. Надо ли малышу столько сахара кушать?

Нравится Ответить
karamelechka2609

@kotiklisa, спасибо

Нравится Ответить
kotiklisa
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
karamelechka2609

Расскажите пожалуйста где этот врач мы с области может договорюсь примет и нас

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже были у неё- очень понравилась и как врач квалифицированная и как женщина приятная.

Нравится Ответить
kotiklisa
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina_nik
Марина·Мама дочки-младенца

Мы вчера были у нее. Нравится мне она. Практически во всем могу положиться на её мнение.

Нравится Ответить
verbi
Наталья·Мама сына (1 год)

мы тоже сходили к ней.все больше убеждаюсь,что наш врач))) доверяю!

Нравится Ответить
rinakusakina
Катерина·Мама двоих (младенец)

а что за "белгородкие крема"? Это творожки ?

Нравится Ответить
ann4
Анна Богатырева·Мама дочки-младенца

Какие это Белгородские ? Я детских не знаю.

Нравится Ответить