ангелина
gelia
ангелина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, чем кормите своих малышей 1-3 года? Я уж не знаю чем Ее накормить, такая привереда, из супов ест только картошку, вообще ела бы только картошку((( от чего ваши дети прям пищат от удовольствия?))

П.с. Общего стола у нас нет, поэтому готовлю для неё все отдельно

8

Комментарии

mamaodnoidevozki
Маруся·Мама дочки (1 год)

@liya_s, сосиски,карбонат ?вы пошутили?

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (1 год)

Пельмени точно 👍🏽на ура идут,со слив маслом и сметаной

Нравится Ответить
oxana_2mama
Оксана·Мама сына (2 года)

сын тоже картошку обожает в любом виде! ещё сосиски, но даю их ооочень редко. Может омлетик с удовольствием съесть.

Нравится Ответить
oxana_2mama
Оксана·Мама сына (2 года)

@asdfghjkl а пельмени домашние даете?

Нравится Ответить
juliy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моя обожает холодные макароны,может съесть 2 тарелки😂🙈а если разогреть с какой-нибудь подливой вообще крамотп,курицу тушенную в сметане с луком и чесноком,пельмени,впринципе кушает все что и мы,но к вышеперечисленному прям особая любовь

Нравится Ответить
mama_vashyashi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

моя обожает котлеты, домашние пельмени, щи, творог, сырники, кукурузу, да и сало у мужа подворовывает когда он ест, но я особо не разрешаю а может и зря ведь это натур продукт лучше чем колбаса скажем.

Нравится Ответить
asdfghjkl
asdfghjkl·Мама дочки (2 года)

Пельмени!!!😋😋😋вот это тема!)) мясо не едим, но в пельмешках едим))

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (1 год)

Солянку со свининой и болгарским перцем в мультиварке делаю)обожает вообще)))котлеты,мясо тоже ест,а молочку у нас не особо.блинчики,оладья,драники из картошки со сметаной,вареники..блин ну она все ест)очень кукурузу любит)квашеную капусту,сало😁

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (2 года)

@gelia, да по ГОСТу однозначно брать. Блин ну с дошиком это мощно😂

Нравится Ответить
gelia
ангелина·Мама дочки (2 года)

@liya_s, ох, я раньше когда на работе времени не было по есть, дошик с тушёнкой точила, ммм.... вкуснота)))) завтра возьму, попробую)) главное ГОСТовскую брать

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (2 года)

@gelia, я сама раньше к ней относилась как к бомж хавчику 😂когда училась делали экспертизу Егорьевской тушёнки, оказалась хорошей, теперь Ее беру . С крупами вообще вкуснота

Нравится Ответить
gelia
ангелина·Мама дочки (2 года)

@liya_s, блин, мы тушёнкой всю Рязань и область обеспечиваем, но Лизе дать боюсь))))

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (2 года)

@gelia, соусы разные делаю , добавляю овощи, мясные бульоны, да и просто с сыром, попробовала с тушёнкой сделать, съела все и добавки попросила, а так мясо вообще не ест. Очень редко 1-2 фрикадельки, сосиски и карбонат тоже перестала есть

Нравится Ответить
margarita_mamapolly
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

Если не зубы , то норм все ест : каши , творожок , супы любит , второе -мясо ест , овощи , а вермишель/гречку не доедает , фрукты любит , печенья, булочку, сухарики , кефирчик

Нравится Ответить
gelia
ангелина·Мама дочки (2 года)

@liya_s, а что с макаронами? Макароны она тоже не плохо ест, если в супе вместо картошки вермишель, она съест только вермишель

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (2 года)

Самое любимое всё что с макаронами и выпечка, мясо не ест вообще

Нравится Ответить
vojidanii4uda
Дарья·Мама сына (1 год)

Мой обожает котлеты,делаю на пару,гречку,макароны

Нравится Ответить
iriskamama
Irina·Мама сына (1 год)

ни от чего не пищит, картошку тоже более менее ест и еще спасаемся питьевой молочкой, все остальное бяка, а еще вкусняшки любит, но я их редко даю

Нравится Ответить