Наталья
gaffna
Наталья·В ожидании первенца

Девочки , на какой день после родов выписывают с 5 роддома ? Спасибо

1

Комментарии

gritsaeva_veronika
Вероника·Мама дочки-младенца

Ой, простите за ошибки 🙈

Нравится Ответить
gritsaeva_veronika
Вероника·Мама дочки-младенца

На 6той выписали; врач хотела на 5иый выписать, но что то передумала, решала, что 5 полных дней нам надо там побыть; было КС, никаких проблем, все было хорошо у меня, и у ребёнка)

А при ЕР не на 3тий день выписывают?

Нравится Ответить
lenysik85
Елена·Мама сына (2 года)

На на 7-й день, КС 5-й роддом

Нравится Ответить
mama-malchikov22
Кристина·Мама двоих (младенец)

На 4 выпивали,кс! Сама выправила заведующего 😊

Нравится Ответить
sole4ka
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

и нас выписывали в воскресенье с цгб. на 4й или 5й... вобщем мы с 17го по 21е лежали. УЗИ делали день на 3й вроде. @irina147 @yulia_v

Нравится Ответить
yulia_v
Юля·Мама двоих (младенец)

На 4й, ЕР, анализы в норме. А три года назад выписывали в воскресенье 👌🏻

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки-младенца

меня на 6-ой,т.к 5 ый выпал на воскресение,не работает узи,а без узи не хотели выписывать

Нравится Ответить
olgakuzmina_newbornfoto
Ольга Кузьмина·Мама двоих (младенец)

на 4-5 день

Нравится Ответить
dusha26
Вероника·Мама дочки-младенца

Офигеть,у нас из пц на 3-й ер,на 4-й кс🙄

Нравится Ответить
mania942
Мария·Мама сына-младенца

Меня на 4 выписали, ер.

Нравится Ответить
katrin1988
Екатерина·Мама сына-младенца

5й-6й в зависимости от самочувствия. меня с сыном на 6й выписали

Нравится Ответить