Вероника
veronichenka
Вероника·Мама троих детей

Девочки, кто делал пентоксим?У кого какая была реакция? Мы вчера сделали и темп 37, 3 целый день, очень переживаю😟Врачу позвонила, говорит 100% не из за прививки.

Комментарии

zheni
Женя·Мама сына-младенца

Делали вчера, температуры не было, но нас предупредили что она может быть и это нормальная реакция

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына-младенца

Мы тоже вчера делали пентаксим, сказали сбивать нурофеном даже если будет 37.5, т.е не давать повышаться и темпа после вакцинации может быть!

Нравится Ответить
veronichenka
Вероника·Мама троих детей

чем вы сбивали такую высокую температуру?

Нравится Ответить
veronichenka
Вероника·Мама троих детей

у нас уже 37,7😣Кто то написал что у них 40 была...уууужас.Раньше, когда старшим делали и повышалась темп я даже не переживала.А сейчас какой то кошмар с этими вакцинами, никто не несёт ответственности за здоровье наших деток ((

Нравится Ответить
elena.osadchuk
Elena·Мама сына-младенца

перерыв месяц, и так же с третьим пентаксимом) мне медсестра сразу сказала, что может быть от прививки температура, мне говорили, что больше 37.4 уже збивать нужно температуру, всем говорят разное-это капец какой то

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама дочки-младенца

@anasttasiya, какой перерыв перед первым и вторым пентоксимом?

Нравится Ответить
stacy_618
Анастасия😺·Мама дочки-младенца

температура была под 40

Нравится Ответить
djuli27
Джульетта·Мама двоих (младенец)

Все нормально, делали вчера , температура 37,5 это нормально , если выше 38,5 можно сбивать )))

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки-младенца

Ничего не было ни первый, ни второй раз, но небольшое повышение темпы из-за вакцинации это нормально, главное чтоб выше не подымалась.

Нравится Ответить
veronichenka
Вероника·Мама троих детей

Спасибо, немного успокоили.Значит может быть темп на прививку.А врач говорит что на эту нет (((

Нравится Ответить
helennik
Елена·Мама двоих (младенец)

я сразу после прививки дала парацетамол и вечером перед сном,вчера делали-все как обычно

Нравится Ответить
alinka339
Алинка·Мама двоих (младенец)

До 37.4 норма

Нравится Ответить
iren_antre
iren_antre·Мама сына-младенца

делали в пятницу. ничего не беспокоило

Нравится Ответить
my-juliak
Юля·Мама двоих (младенец)

сделали вчера. утром было 37,1. с обеда всё ок

Нравится Ответить
anet-anet88
Анна·Мама сына (1 год)

Мы сделали в пятницу и в пятницу была целый день температура 37,5.Но меня сразу предупредили и сбивать если что после 38

Нравится Ответить