Юлия
julia_muzz
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен хороший детский лор, р-н ККБ. Дочь уши просто раздирает, капризничает и плохо стала кушать 😢

Комментарии

julia_muzz
Юлия·Мама дочки-младенца

@sofushado4a @margaritka89 @khellenka @morganita @apelsinova Девочки, спасибо! Ездили вчера в зип, все хорошо, скорее всего это действительно зубы, либо аллергическая реакция на продукт!

Нравится Ответить
apelsinova
Настя·Мама сына (1 год)

В краевом мед центре на 1 мая Хороший лор

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
morganita
Ольга·Мама двоих (младенец)

На клыки такая реакция бывает..

Нравится Ответить
khellenka
Елена Брайко·Мама дочки-младенца

У нас на зубы дочь просто отрывает себе уши🙉

Нравится Ответить
margo_mamadevohek
mama Мargo ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас на зубы такая реакция у дочки , может зубки лезут у вашей тоже ?

Нравится Ответить
julia_muzz
Юлия·Мама дочки-младенца

@agata_2812 А где принимает, сколько берет??

Нравится Ответить
ado4a

В екатерининской на одесской лор томашенко если не ошибаюсь . Она 👍

Нравится Ответить
agata_2812
Анна·Мама дочки (1 год)

номер нужен?

Нравится Ответить
agata_2812
Анна·Мама дочки (1 год)

в панораме лор есть

Нравится Ответить