sladusya
sladusya
sladusya·Мама дочки (1 год)

девочки, кто ходит в фитнес клуб? как по ценам? куда ходите? расскажите подробнее

Комментарии

unasdochka
Дания·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
unasdochka
Дания·Мама дочки-младенца

до беременности ходила вот в этот. Круговая тренировка и групповые занятия мне нравятся. Бассейна только нет.

Нравится Ответить