Анна
anyuta_maksumova
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки ,где взять справку о составе семьи ?

1

Комментарии

kosvetik
Светлана·Мама троих детей

Смотря где вы живете. У нас, оказалось, в сельсовете надо было брать. А паспортистка - от управляющих компаний - если в квартире.

Нравится Ответить
___irolda___
Ирольда·Мама дочки-младенца

Обычно такие справки выдаёт паспартистка)

Нравится Ответить
kantilena
Nataly·Мама двоих (младенец)

с домовой книгой и паспортами - у паспортистки своей

Нравится Ответить
milanya
Мария·Мама троих детей

@anyuta_maksumova, точно не могу сказать)Лучше спросите на месте.

Нравится Ответить
anyuta_maksumova
Анна·Мама дочки-младенца

@milanya, спасибо). А куда там подойти ?

Нравится Ответить
milanya
Мария·Мама троих детей

В паспортном столе по месту прописки

Нравится Ответить