Элина
elina375
Элина·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь ходил к педиатру и на УЗИ. Через неделю ребёнку месяц, в поликлинике карантин, да и в любом случае хотела платное УЗИ. К кому ходили, как впечатления?

1

Комментарии

alenochkka
Алена·Мама сына-младенца

Нам уж скоро 2 мес. Боюсь высовываться. Про УЗИ послушаю)

Нравится Ответить
vard
Rose ·Мама дочки-младенца

И у нас карантин в поликлинике. А малышке Скоро месяц. Что делать не знаю 😐

Нравится Ответить
derilove
Дарина·Мама сына-младенца

Можете нам рассказать после похода?Я тоже хочу!!!

Нравится Ответить