Сарра
sarra.
Сарра

Девочки, всем привет! поделитесь, у кого было такое : еле видная вторая полоска, при этом скудные светло - коричневые выделения, тошнит постоянно

1

Комментарии

lamp_ufa
Наталья Кознова·Мама дочки (2 года)

Также было. Я всегда к врачу сразу бегу. Узи, потом врач, все равно пошлют исключать внематочную.

Нравится Ответить
julie_ne
Юлия Н.·Мама подростка, беременна (33 нед.)

И у меня так же) если вторая полоска появилась, даже слабая, вы беременны. А от выделений назначают препараты, иначе околоплодное яйцо будет отвергнуто. Срочно к врачу ☝🏼

Нравится Ответить
olesya1-2805
Олеся Юсупова·В ожидании первенца

у меня так было..выделения не есть хорошо, приписала врач дюфастон, выделения шли коричневые, как будто месячные вот вот придут. врач сказала, что ничего не должно быть и положила на сохранение. и да, вторая полоска была еле видна))

Нравится Ответить
katerinaufa
Катерина·Мама сына-младенца

Простите конечно, но почему вы не бежите к врачу??? Скорую и бегом к доктору. Первая б- мазало, кровотечение открылось выкидыш. Вторая б- снова мазало. Лежала неделю в больнице. Это может быть все что угодно. К врачу и ещё раз к врачу

Нравится Ответить
italianochka
Даша·В ожидании первенца

я не знала, что беременна, были коричневые выделения, прям чуть. потом оказалось,что это,плодное яйцо так прикрепляется. но могут быть и другие причины,поэтому лучше анализ на хгч

Нравится Ответить
liveforlove06
Liveforlove·Мама дочки (2 года)

У меня в обе беременности так было, врач говорит, что это особенности организма, так реагирует на изменение гормон.фона.

Нравится Ответить
evgeniar.
Евгения·В ожидании первенца

Выделений быть не должно. К врачу идите.

Нравится Ответить
sarra.

просто по поводу выделений переживаю (((

Нравится Ответить
lenusya1983
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenusya1983
Елена·В ожидании первенца

у меня тоже была еле видна вторая полоска, я сначала запаниковала, думала внематочная, пошла сдала хгч, оказалось все норм, жду свою долгожданную принцессу)

Нравится Ответить
sarra.

у вас так же было? а потом, как протекала беременностью?

Нравится Ответить
rashevskaya
Юлия·В ожидании первенца

у меня так было

Нравится Ответить
adel_is_777
Адель·Мама сына-младенца

Сдайте ХГЧ завтра -информативнее будет 🙄

Нравится Ответить
lianchik0606
Лиана·В ожидании первенца

Выделений не было, но полоска сперва была очень слабой. Как правило, на малом сроке она такая. Если несколько разных тестов так показывают, беременность, вероятно, наступила 😊 У меня было так. А потом через каждые сутки я делала, пока полоска не стала четкой. Дальше - пошла к врачу. Тошнота у меня с недельки 8-ой появилась

Нравится Ответить